Сон - вопрос №1060768

Странный сон приснился. Приснилось, что у моего парня Никиты 18.05.1984 Ростов-на-Дону есть девушка другая светловолосая. Во сне он будто разрывает со мной отношения и западает на эту девушку. Она, с ним беседует о том, что ему интересно, о Высоком как говорят. Но, также приснилось, что она специально заучила то, что ему нравится, то о чем ему интересно говорить. У нее как будто есть какая-то цель, чтоб его привязать к себе, но какая не известно. На ум мне почему-то приходить только его квартира. Также мне приснилось, недавно, что он с этой девушкой собирается ехать в Аргентину.
Никите также снилась светловолосая девушка. Ему приснилось, что ему с ней лучше, чем со мной.
Часто снятся его измены его. То с его сестрой, то с какой-то брюнеткой.
Что это за сны такие? Помогите расстолковать пожалуйста?
Я- Виктория 12.12.1983 Харьков 12ч
Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Виктория! Такие повторяющиеся во сне сюжеты, говорят о том, что Вы эмоционально неспокойны и на уровне подсознания у Вас есть сомнения относительно искренности Вашего парня. Стоит присмотреться к реальным событиям и понять, что же Вас действительно беспокоит.

Удачи Вам!