лет...он до сих общаюсь с ним чуть не против своей воли...он обеззумел от любви ко мне...я неоднократно говорила что не хочу иметь с ним любовные отношения, брак и т.д. ...он продолжал названивать, в - вопрос №1060771

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я извиняюсь за часто задаваемые вопросы… просто я хочу разобраться в себе… я общаюсь с одним человеком около 2 лет… он до сих общаюсь с ним чуть не против своей воли… он обеззумел от любви ко мне… я неоднократно говорила что не хочу иметь с ним любовные отношения, брак и т.д.… он продолжал названивать, в любви объясняться… и говорил и продолжает говорить что все равно добьется меня и выйду за него замуж… он так решил и все тут… у пошла полная «разруха»… я вообще ничего и никого не хочу, даже видеть… все странно… не мог ли он мне что-либо сделать ( приворот или что другое)???.. я стала чувствовать какую то обреченность… не понятное ощущение… посмотрите пож-та… его имя Игорь 1970 г.р. моя дата р 23.06.1988

Ответы

Возьмите себя в руки…