Добрый день, у меня день рождения 19 мая , хотелось бы узнать ключевые события предстоящего года! 19 мая 1980 , Наталья - вопрос №1060786

Добрый день, у меня день рождения 19 мая, хотелось бы узнать ключевые события предстоящего года! 19 мая 1980 около 20.30, Наталья
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, центральные события года будут связаны с вашими близкими, с домой и родными. Очень благоприятными будут условия для формировании гармонии именно в близком окружении. В профессиональной сфере Вам будет оказано покровительство. Воспользуйтесь тем, что в этом году у Вас может проснуться практичная жилка, и Вы можете успешно решить, накопившиеся и волнующие Вас вопросы. В личном, обстоятельства будут способствовать гармонии. В общих четрах год для Вас неплохой, а более подробно такие вопросы смотрятся по гороскопу — солар.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ключевые события этого года: приобретение нового автомобиля и открытия своего бизнеса — салон-бутик (продажа цветов либо каких-то других приятных вещей.)
Здравствуйте.

Будет очень страстный и насыщенный роман, но увы — болезненный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, у вас брак выпадает на будущий год с момента дня рождения, открытые, официальные отношения, возможно бракосочетание.