Приснилось много котов - вопрос №1060915

Приснилось, что принесли очень много котов мужского пола. Противно это говорить, но походу мы собирались их разделывать. Бррр… Но поскольку у нас дома кошка, мы поместили их в большую клетку, чтобы эти коты не приставали к кошке. Но кошка все равно каким-то образом проникла к ним в клетку. Коты были разными, но все красивые, много белых. Кошмар.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Путем обмана и лести, вас заманят в расставленную ловушку. Помните: не все то золото что блестит!
Этот сон предупреждает: не покупайтесь на внешнюю мишуру, иначе станете жертвой чьего-то неблаговидного поступка.
Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к счастью и любви. Всех вам благ