Что такое лень в понятии эзотерики? бывает что хочеш даже чего-то сделать, а то и чего-то достичь, но тебе лень просто физический выполнять необходимые действия... - вопрос №1061084

Что такое лень в понятии эзотерики? бывает что хочеш даже чего-то сделать, а то и чего-то достичь, но тебе лень просто физический выполнять необходимые действия… убеждать себя разумными доводами безполезно, конечно в экстремальных ситуациях многое можеш сделать, но всё-же как НЕ из под палки выполнять то что необходимо без далавления?

люди с высокой энергетикой ведь тоже испытывают лень?

Дополнение автора от 17.05.14 15:51:38
и что по вашему мнению нужно очищать(карму, энергетику или может что-то ещё?) чтобы избавится от лени?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

люди с высокой энергетикой… технически не могут  испытывать лень… ну  за эзотерику… не знаю… не думала над этим… скорей всего… это забитость кармы… а вот если взять лень по  религии… это большой грех…
Гнев, зависть, лень — это потеря энергии. Ленивый не может быть энергетически сильным человеком. Лень приводит к потере сил, желаний, апатии.
Откуда возникает лень?! по медицинский от жирного пища а по эзотерический понятии от негатива например такой порча есть ленью задавить или от сглаза лень бывает  нужно узнать причину и устранить причину

@ SOFIA CHERNAYA