1) Правда ли, что экстендер способен увеличить член без вреда для члена, эрекции и детородной функции? 2) Правда ли, что при использовании экстендера... - вопрос №1061106

член увеличивается как в длину, так и в ТОЛЩИНУ? 3) Может ли член вытягиваться в длину, а в толщине уменьшиться? Заранее спасибо

Ответы

Александр, есть похожие методики с Востока, но никто не гарантирует результат и тем более, не считает его научно обоснованным!
Будьте здоровы!