цвет волос,зубы - вопрос №106112

Здравствуйте! у меня  к вам двойной вопрос, очень надеюсь найти полезные ответы на  мои вопросы)

Во-первых, подскажите, какой мне лучше сделать цвет  волос.От  природы они русые, на солнце немного светлеют, тонкие, прямые, слабые.Прическа у меня сейчас-каскад, но я отращиваю, т.к. из-за нее сильно  секутся волосы.На лице веснушки, кожа проблемная, глаза темно-серо-зеленоватые.Какой цвет-никак понять не  могу, на лбу прозрачно-желтоватая, нос и щеки-красноватые(жирнаякожа), вокруг рта и подбородок-желтая, даже смуглая… Я мелировалась, осветлялась.Но сейчас мне надоели поврежденные волосы, хочу их восстановить.Но отросшие русые волосы мне не  нравятся, хочу либо красновато-медный, либо коричневый холодных оттенков.Но говорят что красным лучше  не красить поврежденные, а коричневые к моим глазам не подходят.А может быть темно-русый,-подумала я, так и сделала.Купила  темно-русую, стойкую, держала даже  дольше, но уже через неделю все стало  прежним.Еще мне советуют хну или басму.Но  я боюсь, во-первых, нужно долго после окрашивания ждать, пока свои отрастут, а во-вторых-боюсь ярко-красного, черного, синего и других непредсказуемых оттенков.Хочу что-нибудь  темное, яркое, и  пышную прическу, чтобы волосы казались гуще...

Второй мой вопрос-ротовая полость((У меня неправильный прикус, кривые зубы, наверху клык(под  губой), зубы с пломбами все.Я понимаю, что все из-за прикуса.Им не хватает места  и они лезут друг на дружку(Что мне делать? скобки, брекеты или такие  невидимые брекеты? сколько примерно это  будет стоить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Невозможно дать правильный совет по подбору цвета волос и прически опираясь только на словесное описание Вашей внешности. Для тонких ослабленных волос лучше выбирать стрижки средней длины (не ниже подпородка) на основе «каре» или «боба». Они делают визуально волосы более густыми и не требуют сложных длительных укладок феном. Для ухода за волосами выбирайте качественные средства для тонких и ослабленных волос, обязательно используйте маски для волос. В солнечную погоду ходите в головных уборах или используйте увлажняющие средства, защищающие волосы от солнца и пересушивания. Для окрашивания волос используйте магкие щадящие краски. Если Вы хотите получить хороший результат, не пожалейте денег и времени, сходите в салон к хорошему парикмахеру. Посмотрите с ним журналы со стрижками, которые имеются в каждом салоне, и сделайте совместный выбор стрижки и цвета волос.

По поводу зубов не стоит искать советы в интернете. Лучше обратиться за консультацией в хорошую стоматологическую клинику. В таких клиниках врачи постоянно ездять на семинары и обучаются новым современным технологиям лечения зубов и исправления прикуса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОброго времени суток1

У Вас проблема не с внешностью, а с самоидентификацией, как личности!

Заниженная самооценка не решается изменением внешности, она решается другими методами.

Захотите поговорить и разобраться с этим — пишите на почту или в чат!

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте!

Сперва нужно подлечить волосы и кожу, ппотом сможете выборать желаемый цвет волос. А от яркого цвета и пышной причёски волосы гуще казаться не будут. Да и не получится пышная из ослабленных и повреждённых волос. А будете начёсывать или завивать, так ещё сильнее испортите волосы.

Для зубов с пломбами, пожалуй, лучше невидимые брекеты. Они более щадящие. Насчёт цены не полскажу — не знаю цены в России.