Отношения с мужчиной - вопрос №1061143

Уважаемые эксперты! Меня зовут Алена /20.03.1979г.р/, мужчина Владимир /6.01.1980г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

карты открыл с ним было неприятности ссора у вас с ним брак получится но постепенно карта дороги хотите где то поехать деньги в мыслях он не плохой парень получится у вас удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы просто восхищены его мужеством и сильным характером, а он восхищен вашей ласковой и уважительным отношением к нему… Вы ему очень подходите, так как вы всегда во всем с ним соглашаетесь. Ему подходит такая женщина, как вы и он создать с вами семью!  Вы дополнение друг друга, дерзайте!!! Удачи!!!
В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.