Отношения - вопрос №106130

Встречаюсь с молодым человек год. Мне 20, ему 32. Живем в соседних городах, я езжу к нему на все выходные. У нас нормальные, доверительные отношения, у меня есть ключи от его квартиры, но вот ни с родителями он меня не знакомит (говорит, не время еще, не сейчас), ни переехать не предлагает к нему (говорит, доучись, не вздумай учебу бросать). Каквести себя? Как расценить это? Как несерьезное ко мне отношение? Или все нормально?

Ответы

Здравствуйте. Информации слишком мало, чтобы делать какие-либо выводы. Разница в возрасте у вас приличная, поэтому молодой человек по отечески о вас заботится, что совсем неплохо. Выберите специалиста и более подробно проанализируйте ситуацию в формате личного разговора. Удачи!