Ув. эксперты, пожалуйста, подскажите) ) для меня это жизненно важно)) - вопрос №1061589

ждёт ли моих родителей переезд из Донбасса в центральные районы Украины? ) когда примерно? ) я Оксана род. 03.10.1986.родители: Мария (28.05.1959) и ВАсилий (15.02.1957)Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся) ) ) для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) ) ) Очень переживаю за них)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этом году переезда нет.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена