Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста с толкованием сна! - вопрос №1061677

Приснилась мне деревня, где жили мои дедушка и бабушка. Во сне присутствовал не наш дом, а соседский через дорогу. Мы жарили шашлыки, сидели за столом. Из участников мероприятия были: я, мой дедушка (ныне покойный, царство ему небесное), крестная мама и хозяйка дома (соседка). Во время сна я поздоровался со своей лелей, на что она ответила мне — некогда. А вот с дедушкой, как всегда было весело и хорошо. Все они сидели за столом, за исключением лели. Она была в доме. А я соответственно прилег напротив стола на землю. Что самое удивительное по мне начали ползать, какие-то черные жуки, но я их не боялся. Когда их стало очень большое количество, я встал и начал убирать их, но они вцепились в меня достаточно сильно. Они были практически везде: на одежде, шее и в волосах. С первых двух я сам смог убрать, а вот с волос мне слава богу помог мой любимый дедушка. Жуков мы этих убирали рядом со столом, на что в наш адрес посыпались не очень хорошие слова.После чего мы с дедушкой развернулись, заулыбались и побежали в сторону калитки. На этом мой сон закончился. Чувства, кроме радости от того, что я увидел, как живого своего любимого деда, больше этот сон у меня не вызвал. Но жуки и поведение крестной матери, не дают мне покоя. Сон приснился в ночь с субботы на воскресенье.

Ответы

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что в трудную для вас минуту вам помогут — ваш род вас оберегает.
Доброго здоровья !

Этот сон говорит о вашем эмоциональном состоянии. Вы себя не чувствуете ,, заземленным" и вам нужно кого пригласить в свою жизнь, того, кто сможет вам помочь и поддержать.
Жуки говорят о том, что возможно вы были скрыты и застенчивы, но как гласит народная мудрость: «В тихом омуте черти водятся».
Благодатных снов !