хочу с ними общаться! Я плохо чувствую себя в большим компаниях, где плохо знаю присутствующих, хоть они мне не сделали ничего плохого. Если в компании моих хороших друзей есть человек, которого я пл - вопрос №1062035

Мне не нравится, когда со мной начинают разговаривать малознакомые люди. Мне сразу же хочется плакать или просто чтобы они отстали от меня!!! Я не хочу с ними общаться! Я плохо чувствую себя в большим компаниях, где плохо знаю присутствующих, хоть они мне не сделали ничего плохого. Если в компании моих хороших друзей есть человек, которого я плохо знаю я тоже буду чувствовать себя не в своей тарелке.

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Надо найти причину такого состояния, а затем ее начать исправлять, при Вашем ЖЕЛАНИИ, которое подтвердится не на словах, а на деле. Многие ничего не предпринимают реальных шагов для решения проблемы. То что Вы задали вопрос, это уже начало решения проблемы. Оптимальный вариант, обратиться к психологу, для решения проблемы и получить положительный результат. Выберите психолога на сайте, который Вам по душе и согласуйте время для консультации. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер. Анастасия, у вас нужно убрать, так называемый, страх сцены (страх публичного выступления страх аудитории),  тогда все ваши нехочуки уйдут, вмесе с неуверенностью, и вы станете смелой, свободной  и легкой в общении девушкой.
К тому же все страхи лечатся эффективными БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫМИ   психотерапевтическими методами, применяемых в режиме онлайн.  Эти психотерапевтические методы позволяют настолько быстро избавить от страхов, фобий, ПА (панических атак),  что облегчение наступает уже после первой сессии. Вы так же можете выбрать на сайте сертифицированного психотерапевта и поработать с ним (в режиме Skype).  Об этих методах прочитайте в этих статьях.

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?

 www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

 www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie?

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.