Здравствуйте, как с нуля написать видеочат типа как чатрулетка. Какие языки программировании необходимо? - вопрос №1062380

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не знакомы с языками вовсе, то в этом случае, работа будет очень долгая у вас. Сначала изучение, потом применение своих навыков.
Проще найти деньги и заказать разработку приложения/программы/сайта у профессионалов. Ищите на фриланс биржах, есть и за нормальную цену.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк