Как выходить голубя? - вопрос №1062444

В общем ситуация такая. Гуляя сегодня по городу, зашел в парк и сел на лавочку отдохнуть да глаз порадовать. И вдруг замечаю этого пернатого братишку. Лежит себе у лоточка спокойный-спокойный и не шелохнется, просто само умиротворение. Я ему предложил свой не хитрый харч: багет французский, а он бедняга клюнул разок да и потерял интерес: не ест и все тут! Думаю: непорядок! Пошел подыскал коробочку надежную, вернулся, взял его, а того как стошнит. Рассмотрел содержимое его рвоты: очень-очень много прозрачной водянистой жидкости и чуть-чуть крошечек каких-то. Сам-то голубь выгладит как здоровый: бьется крыльями да клюнуть пытается. Ходит. Только вот почему-то не хочет взмыть в небеса. Тошнота, апатия — может он чем-то болен? Что посоветуете? Чем его кормить? Может стоит дать на всякий случай какой-то антибиотик? Ничего, что я его держу в закрытой коробочке, где я пропилил около восьми отверстий для воздуха? Просто я же живу в квартире. Любая полезная информация будет крайне необходима, так как багаж моих знаний в сфере голубиной ветеринарии минимален.

Дополнение автора от 19.05.14 08:56:47
Спасибо за помощь, но этой ночью он скончался.

Ответы

Здравствуйте, Арсений!
Обратитесь за помощью к опытным ветеринарным врачам-орнитологам в клинику Зеленый попугай
по тел. 8 (495) 223-09-02