руки на груди и говорит голос это икона любви...пом на работе сижу и мать моего бывшего парня заходит и говорит чтобы я не мешала ее сыну и новой его пассии,,а я говорю что буду,она типо гадала и ей - вопрос №1062877

Мне приснился силуэт мужской и голос говорит сто этот человек моя судьба и будет заботиться обо мне,, потом икона большая бого матери без младенца руки на груди и говорит голос это икона любви… пом на работе сижу и мать моего бывшего парня заходит и говорит чтобы я не мешала ее сыну и новой его пассии,, а я говорю что буду, она типо гадала и ей сказали что рас, тануться они только из за морч,, я говорю знасит я утоплю кого нибудь из них,, и пошла к нему домой,, пришла он сидит голый и небритый разговаривает с мужиком, пядом лежит рыжая дама читает, яеачинаю с ним разговаривать а он типо неслышит, потом лиуо у него виговатое как будто неловко,, я высказывпю ему а девка эта говорит может вам сойтись,, я говорю мне обноски ненадо, он смутилсч сидит молчит,, я ркгаюсь и тут подруга моя появилась и начала пляспть и меня в плчс тащить, народные тануы, я танцевала весело, потом остановилась никого нет,, комнаьа грязнач, кроаать маленькая одна подушка думаю с ней он спать не мог тесно, диван пустой ниукто на нем неспал, побежала в ванну там щетки без щитины, одна с шитиной я потрогала сухая, зашла в комнату только я и сын, за окном темнеет, смотрю время без десяти восемь на автобус опоздали,, глворю где же ночевать и проснулась

Ответы

сон означает то, что много запутанности в вашей жизни

Неонила