бывший парень очень много говорит за моей спиной не правды про меня. Подружился с моей бывшей лучше подругой,которая знала про меня все. И теперь она... - вопрос №1063043

из мести очень много про меня придумала. он стал меня просто ненавидеть. смеется надо мной в открытую, посылает перед своими друзьями, даже когда не обращаю внимания. Сам передо мной ведет себя непонятно, начинает бегать везде, прыгать, громко смеяться, в общем вызывающе себя ведет. Говорить с ним нет смысла, потому что он никого кроме себя не слушает, а тем более меня. Он просто унижает меня перед всеми. Подскажите что делать и что это значит?

Ответы

Либо попробовать усмирить его, либо прекратить общаться и забыть.Люди часто показывают себя не с лучшей стороны-не убивать же их за это!