Анастасия 09.01.78 Строю дом, постоянно возникают препятствия. Что предпринять чтобы вселиться в этом году? Стоит ли доверять посторонним, либо контролировать все самой? - вопрос №1063048

500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть энергетически дом хоть и новый но строится почему то на негативе… он прям весь в темном облаке… потому и препятствия идут… почистите место… дом… и все пойдет как по маслу… и тогда не важно кто его контролировать будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае лучше контроль брать на себя, минимум можно доверить близкому человеку. Тогда не исключено что справите новоселье в этом году.
Здравствуйте, обязательно контролировать должны только вы сами и это однозначно, так меньше будет проблем, неудачи из за плохой энергии завистников! Можно это исправить, могу вам предложить заговор на удачу, если интересно обращайтесь лично. Всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте Анастасия.
Предвижу минус, но скажу.Не нужно вам заселяться в этот дом.
Мудрости вам.С уважением, Галина
Доверять не стоит, так как можете быть обмануты.Поэтому контроль необходим.Но в любом случае, карты указали, что необходимо дополнительное финансовое вложение для ускорения работ. Тогда сможете вселиться в этом году.
Доверять можно но все равнонужно проверять, лучше сразу самой контролировать
В этом году в любом случае вы склонны к проявлению тоталитарного контроля. Плодотворным и приятным может стать творческий союз с рожденными в год Овцы (1955, 1967...),  также благоприятен июль месяц. Успехов и приятного новоселья.
Здравствуйте. Контролировать нужно все самой, чтобы вселиться в этом году, вам потребуются дополнительные затраты, вам нужно провести обряд на удачу, чтобы все было хорошо и жилось вам там уютно. Вы, скорее всего, сами знаете, что и как делать дальше. Хотя не исключено, что вам потребуется какой-нибудь совет от близких вам людей и помощь. Удачи вам!
Здравствуйте! Для успешного вселения в дом, от Вас кроме контроля, потребуется еще и настойчивость в постановке жестких сроков и требовательность в выполнении договоренностей о строительстве. Не стоит доверять обещаниям и верить на слово, только личный контроль и тогда вселитесь в этом году.

Удачи!
В этом году у вас возможен рост социального статуса, получение награды. Это связано с переездом в свой новый дом. Конечно, контролировать нужно все самой. А то дом «не поймет» кто его хозяин. Ну, и научиться вам стоит ставить защиту на свой дом.
Здравствуйте, не только у вас одной возникают препятствия в строительстве недвижимости, это трудоемкое, сложное, ответственное дело, поэтому и проблемы решаются всегда постепенно, новоселье справите ближе к зиме, упрямо и верно идете всегда к цели, потерпите и не теряйте сил для достижения  этой цели, Удачи!
Здравствуйте Анастасия! Препятствия вам создают разрыв отношений, или переживания о человеке о его физическом состоянии здоровья, о человеке — друге, возраста вашего, пару лет старше младше вас. Это очень застарелая проблема, и вам необходимо сделать очень сложный эмоциональный выбор — для вас это проявление вашей сложной кармы по мужской кровной линии, своеобразный период «отдачи долгов» по карме рода! Как только вы решите и скорректируете эти кармические свои проблемы по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу платно — дополнительно необходимо устранить проблему с документами на строительство дома — там есть непрофессиональные ошибки в оформлении — ваше строительство продвинется! Вам необходимо очень тщательно все проверить и полностью взять под контроль документальную сторону строительства! Удачи и везения!
Дорогая, Анастасия… У вас вообще проблема за проблемой тянется с начала года, но уже к июню месяца у вас все наладиться и будет стабильное положение, вам стоит доверять только самой себе и самым близким, осенью вы будете полностью довольны всем.Удачи! Обращайтесь…
Доверяй, но проверяй. без надзора нельзя. Всё контролировать самой
Добрый вечер!  Вам нужен обряд от сглаза!
Здравствуйте!
ничего негативно не видно, возьмите контроль в свои руки, Вашим доверием пользуются не совсем честные люди, тем самым оттягивают время, пройдитесь просто вокруг дома с горящей свечой-по часовой стрелке, возможно сами убедитесь, что негатива нет, если свеча не будет корпеть и«плакать».
В конце лета-переезд виден!
Доверяйте но проверяйте!
Здравствуйте Анастасия!

Я вижу вокруг Вас много зависти и негативной энергетики. Кроме того, есть что то нехорошее на том месте, где он строится. Без фото мне сложно говорить однозначно, но судя по тому, что показывает воск — проблемы будут нарастать до тех пор, пока Вы не решите эти вопросы...
Я готов Вам помочь…