Как я узнаю,мужчину предназначенного мне судьбой? - вопрос №1063631

Возможно вы могли бы увидеть, особые приметы, черты характера, предметы личного пользования, время года, внешность, или ситуацию при которой произойдет знакомство. А может, мы уже знакомы и он в прошлом? С нетерпением жду ответов, спасибо заранее.

Ответы

ты почувствуешь что это именно твой человек, это нельзя не заметить, всё произойдёт само собой
Встреча с ним произойдет в течении этого полугода-года. Мужчина будет темненький, серьезно настроен по отношению к вам… если хотите в чате могу разложить более подробно
Мужчина по судьбе есть далеко не у каждой женщины. Кто вам определил что он  именно у вас есть? Вы не предполагаете такой вариант, что по судьбе у вас может быть 3, 5, 8 мужчин?
Душа почувствует, слушайте свою интуицию, сердце… оно не обманет.