Очень странный сон, не могу не как истолковать его сама, обычно такие сны снятся редко,мой избранник сам по себе не обычен, боюсь что это может быть. - вопрос №1063885

Встречаюсь с человеком 3 года, что только не пережили, он из другой страны, на данный момент произошла вынужденная встреча на 3 месяца, уже остался один.

Приснилась наша встреча, у него дома, снилось, что все как никогда хорошо, что наши отношения вышли на новый уровень, абсолютно открыли друг другу души… потом он уходит на кухню попить воды, а я выхожу на балкон и натыкаюсь там на много змей, зеленых змей, они все весят на балконе, я пугаюсь и выхожу обратно в комнату, и там тоже зеленые змеи, я пребываю в шоке, и собираюсь звать своего избранника, как на меня по дороге к нему кто-то нападает (я просто извелась вспоминая кто, вроде как тоже змея, но уже не зеленая, а огромная и черная), и эти зеленые змеи меня от нее спасают, в результате я возвращаюсь в комнату, и просто наблюдаю за змеями, потом возвращается мой возлюбленный, и говорит что по дороге ко мне он зашел к своей матери в комнату, ее там укусила в руку блоха, я отвечаю что я это знаю, хотя не помню как это увидела, но в голове сразу прокрутилась картина, будто присутствовала при этом происшествии, и продолжаю смотреть с небольшим ужасом на зеленых змей, которые доедали ту большую черную змею, а мой любимый относился к этому как к должному, будто они всегда у него в комнате и обитали.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит о том, что вы уже как часть его жизни. Вы ему очень нужны. Ему нужно глоток ваших чувств ( попить воды). У вас наступает важный момент в жизни, возможно как никогда. И такой сон призывает не упустить это время,  при этом чем меньше во сне дистанция до змеи, тем ближе этот момент во временном пространстве. Его мама, вероятно против ваших отношений, и вы это знаете. Вы будете смотреть на все проблемы и препятствия,  Но в итоге вы сможете преодолеть все препятствия и выйти победителем.
Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасайтесь врагов… и предательства… Нехороший сон
И вот интересно… чем же вам ответ не угодил, что вы минус ставите???;)))… Я еще раз повторюсь… это сон -предупреждение… и ваш минус не решит проблем, которые могут быть;))
Удачи!
Здравствуйте.
Препятствия в отношениях. Что-то мешает быть вместе. Внешние факторы. Пути не пересекаются окончательно. Вероятно, есть много надуманных страхов и переживаний с Вашей стороны. Сон раскрывает переживания за близкого Вам человека. Связь сильная с Вашей стороны к этому мужчине.
Сон эмоциональный.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA