Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень страшно жить. Что ждёт меня в будущем?? - вопрос №1064124

Очень сложные и неприятные отношения с единственным взрослым сыном: без реального повода и причины оскорбляет меня и унижает, обзывает. Странно то, что происходит это примерно по такой схеме: !) просит меня о помощи. — 2) я помогаю по мере возможностей. — 3) после того, как взял — ненависть и агрессия. Так однажды, попросил денег ,- дала, а через минут пять пожелал мне: " чтоб ты ослепла!" Я ходила с этим в церковь и на исповеди рассказала священнику. Когда вернулась домой, то агрессия сына вдруг сменилась на… слёзы. Это было год назад. Потом всё опять вернулось: открытая неприязнь ко мне и агрессия.Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в будущем? Как мне поступать? Мне страшно и я очень боюсь будущего.
1 ответ

Ответы

Надежда… милая… да вы ведь сами то виноваты… вы до сих пор няньчитесь с ним… (из вашего рассказа)… не проще ли начать жить отдельно… если это ваша квартира(дом)… а он пусть зарабатывает себе сам… и поверьте многое изменится… а так он вас при первой проблеме у вас… сдаст в дом престарелых… а ведь вы то еще и не жили для себя…