День рождение, молния - вопрос №106413

Здраствуйте уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста мой сон! очень уж он значимый как мне кажется...

Снился мне сегодня, под утро...

Снилось что у меня день рождения хотя в реальной жизни он 4 июня, во сне я взглянул на календарь и увидел 22 августа, помню я, моя родня, одна знакомая девушка и один хороший друг собрались у меня на даче, хотя на моём настоящемдне рождения было много друзей.вообщем друзья собирали дрова для костра и тут внезапно возле меня ударила молния, затем ещё раза 4 причём сразу же, я увидел что стою под деревом и вспомнил что во время грозы этого делать не стоит, я отбежал но молния ещё раз 5 ударила прямо передо мной, я даже почуствовал лёгкое покалывание, затем я отбежал и пригнулся, присел но молния ещё раза 3 ударила спереди и раза 4 сзади меня, так же с ощущением лёгкого покалывания, затем я встал и начал бежать, молния всё продолжала бить вокруг меня но так и не попала, ощущения были не страха а скорее непобедимости. Затем я прибежал обратно к дереву но молния уже прекратилась. Затем помню что я по какойто причине ушходил один домой, и по дороге увидел очень красивую голубоглазую девушку, с тёмно — коричневыми волосами, в красивой машине, она застенчиво смотрела на меня, отворачивалась а затем опять поворачивалась и улыбалась, я в это время почему-то часто оглядывался назад.

Пожалуйста обьясните мне эти 3 знака: загадочная дата рождения, частые разряды молнии и прекрасная девица.

У меня недавно начали гореть чакры на ладонях, ладони ощущаются гарячими но на самом деле их температура нормальная, а сегодня ночью чакра на правой руке нагрелась до того что начал выделятся пот, и вообщем я начал заниматся биоэнергетикой, что принесло мне значительное облегчение. Я думаю может эти сны и мои избытки энергии как-то связаны? Ответьте пожалуйста! с уважением Дмитрий.

Имя: Дмитрий

04.06.1993

Украина, Запорожье 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Молнии — предупреждение. А вообще сон о том, что Вы очень сильно меняетесь.

Значение числа 22 можете поискать в статьях по нумерологии. Или просто дождитесь 22 августа — может, этот день принесёт Вам понимание :)

Девица может оказаться Анимой.

14.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не надо смешивать энергии обычного мира и мира энергий.

14.08.11

Молния — знак неприятных событий… Так же нужно обратить внимание на собственное здоровье… возможна болезнь..

То, что вы увидели во сне девушку, причем красивую, говорит  о том, что все, что связанно с молнией( негатив имею ввиду), пройдет для вас благополучно, завершится хорошо..

Начет чакр и сна… связи не вижу… Сны-это другой «уровень»:)

14.08.11

У Вас идет большая внутренняя работа. 

Идет пересмотр самых фундаментальных Ваших качеств. Настолько, что Вы себе кажетесь другим человеком, родившимся в другой день.

Процесс это небезопасный. Но тот факт, что Вы все-таки избежали удара молнии говорит о внутреннем потенциале, интуиции, что сможет вывести Вас на безопасный путь. 

14.08.11

Здравствуйте! 1) Загадочная дата рождения — символ внутренней трансформации: Вы ощущаете себя другим человеком, а раз Вы сами меняетесь, то и мир, все окружающиее  начинаете воспринимать и оценивать иначе. Почему 22-е число — посмотрите, какое оно имеет нумерологическое значение. Возможно, оно показывает к чему в своем развитии Вы сейчас идете, либо каким можете, должны стать в жизни. Не исключено, что в этот день произойдет что-то важное, что повлияет на Вас.

2) частые разряды молнии — возможно, Вы не можете совладать со своей энергией, не способны до конца ее контролировать, из-за чего бывают сложности. Также символ того, что Вы разумно подходите к решению жизненных проблем, адекватно реагируете, без паники.

3) прекрасная девица -думаю, тут проще  - Вы в поиске любви, хотите встретить девушку по аналогии с прекрасной девицей из сна (во сне проявился собирательный, общий образ той девушки, которая Вам нужна), но проявляете при этом неуверенность (оглядывались во сне назад).

14.08.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store