Скажите пожалуйста,так получилось,что мне пришлось за месяц принять 2 раза постинор,пришли кровяные выделения,шли два дня, сейчас пока нет месячных. Как нужно рассчитывать менструальный цикл?с первого дня выделений после постинора или последних месячных? - вопрос №1064350

Скажите пожалуйста, так получилось, что мне пришлось за месяц принять 2 раза постинор, пришли кровяные выделения, шли два дня, сейчас пока нет месячных. Как нужно рассчитывать менструальный цикл? с первого дня выделений после постинора или последних месячных?

Ответы

Здравствуйте! Отсчитывайте от первого дня менструалеподобного кровотечения, которое началось в результате принятия постинора.