в последние дни все наперекосяк,проблемы ,как из рога изобилия, как в личной жизни так и в финансовой..скажите пожалуйста,как изменить ситуацию,это зависть бывшей подруги или других людей? спасибо. - вопрос №1064676

Виктория, др 17 -07-82г в субботу в 16-00

Ответы

Здравствуйте. Виктория! Все неприятности временные, скоро всё наладится! В середине лета будет выгодное предложение о перспективной работе! Новая работа откроет для Вас новые возможности, как профессиональные так и финансовые! Осенью, знакомство с мужчиной, роман! Удачи Вам и благополучия!
20.05.14
Здравствуйте, дорогая моя у вас выпадет отличный шанс все наладить в личном, главное свои эмоции умерить.  Дорогая моя отпустите все мысли, ведь все что происходит с нами- это наши ошибки и неправильные шаги.Все у вас наладиться и в августе приятные удивления в финансовом плане.Удачи вам! Обращайтесь.
20.05.14
Проблемы идут из-за ссоры с кем-то (либо конфликта, в котором могли участвовать трое) — карта 5 мечей перев. Как изменить ситуацию — знать внутренне что Вы выйдете из такой ситуации во что бы то ни стало и тогда обстоятельства начнут меняться, т.е. смотреть «вперед» несмотря ни на что (карта Колесница)
20.05.14
Чтобы изменит ситуацию нужно читать заговор для удачи если удача нет  нечего получится нужно притягивать удача тогда у вас все получится
21.05.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store