в последние дни все наперекосяк,проблемы ,как из рога изобилия, как в личной жизни так и в финансовой..скажите пожалуйста,как изменить ситуацию,это зависть бывшей подруги или других людей? спасибо. - вопрос №1064676

Виктория, др 17 -07-82г в субботу в 16-00

Ответы

Здравствуйте. Виктория! Все неприятности временные, скоро всё наладится! В середине лета будет выгодное предложение о перспективной работе! Новая работа откроет для Вас новые возможности, как профессиональные так и финансовые! Осенью, знакомство с мужчиной, роман! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, дорогая моя у вас выпадет отличный шанс все наладить в личном, главное свои эмоции умерить.  Дорогая моя отпустите все мысли, ведь все что происходит с нами- это наши ошибки и неправильные шаги.Все у вас наладиться и в августе приятные удивления в финансовом плане.Удачи вам! Обращайтесь.
Проблемы идут из-за ссоры с кем-то (либо конфликта, в котором могли участвовать трое) — карта 5 мечей перев. Как изменить ситуацию — знать внутренне что Вы выйдете из такой ситуации во что бы то ни стало и тогда обстоятельства начнут меняться, т.е. смотреть «вперед» несмотря ни на что (карта Колесница)
Чтобы изменит ситуацию нужно читать заговор для удачи если удача нет  нечего получится нужно притягивать удача тогда у вас все получится