Когда я встречу свою любовь? - вопрос №1064935

Здравствуйте! Мне 18 лет (не спешите осуждать). Я родилась 16 октября 1995 года. Имя Дарья. Отношений не было никогда и сейчас не вижу перспектив. Я беспокоюсь (не спешите осуждать). Спасибо! Буду очень благодарна за ответ!

Ответы

Чтобы применить астрологию к вашей ситуации,  для построения карты Вам нужно сообщить еще время и место рождения
Дарья в вас сидит комплекс… вы уж тут 2 раза написали о нем… никто вас осуждать не собирается… наоборот могут дать советы и рекомендации и от вас зависит как вы их воспримите… насчет отношений… а и да не торопитесь… все у вас впереди… и парни будут… только вот с радости за первого встречного не побежите замуж… у вас не он по жизни в мужьях…