Калининградская область

сейчас развожусь . пришла очередь на покупку машины .если я ее куплю по генеральной доверенности на другого человека (мать с другой фио)примет ли суд ее к разделу иммущества - вопрос №1064938

Ответы

Если супруг сможет доказать что средства были переданы Вами, Вашей матери на приобретение автомобиля то в массу имущества подлежащего разделу машину можно внести. А так по сути если приобретена будет Вашей мамой, то супруг не имеет на неё прав.

Buh