c - вопрос №106547

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочется услышать полезные советы от видящих людей. Подскажите пожалуйста, будет ли доходным мероприятие по организации собственного общепита(кафе, столовая, заведение быстрого питания) у Евгении 22 января 1955 г.р.? Можно ли ожидать прибыль? Спасибо, Надеюсь на ответы!

Ответы

Здравствуйте.

Мой расклад показывает убыточность. Смотрела на ближайшие три месяца.

Вообще у меня карты почему то говорят и да и нет.Возможно истолковать так.Сначала вы можете столкнуться с трудностями и убытками, каким то форс-мажором, но в будущем может все пойти в гору.

@ SOFIA CHERNAYA