Здравствуйте! И снова мой вопрос про работу: третий месяц сижу без работы, откликаюсь на вакансии, разместила своё резюме на сайтах, хожу на... - вопрос №1065513

500 p
собеседования, а дальше — тишина… Такое ощущение, что с предыдущей работы «черную метку» поставили… Когда же я найду свою работу, с «белой» зарплатой, и чтобы надолго? Оксана, 24.05.1968г.р., время рождения 00.05, место рождения — г.Уфа
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что скоро, почти в ближайшее время, Вас ждет успех.Карта предрекает перемены в жизни и работе. Обещает обновление сразу в нескольких областях жизни. Иногда она советует не слишком привязываться к прошлому, так как старые чувства уже исчерпали себя и теперь лишь мешают новым переживаниям. Не бойтесь оглянуться назад и отпустить прошлое. Ведь оно уже никогда не вернется, а ваша грусть может привести к ошибочным шагам. Начав дела и эмоции «с нового листа», вы ничего не потеряете. Удачи Вам и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

время ваше скоро придет-именно по душе работа будет и по финансам, найдете в июне обязательно
вам начало июня идет… до 10 числа
раньше августа хорошей работы не будет…
Здравствуйте, Оксана! Предложения по работе будут в июне, но работу именно по душе, и на долго найдёте только в августе! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
Оксана, Вам не идёт \в смысле — не устроит она Вас\эта работа, которую Вы ищете, не по душе она Вам.
Потому трудоустройство затягивается.
Попробуйте отойти от привычных шаблонов и всё пойдёт вверх, расцветёте.
Я вижу Вас в совершенно иной отличительной отрасти от той, где Вы были до этого.
Всех благ.

Здравствуйте.

И поставили. Только не черную метку, а это сглаз называется. Причем вы даже можете догадываться кто вам это сделал. Женщина очень жесткая, негативная. Снимать надо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Обратите внимание на июнь и вторую половину июля. Проявите максимальную активность, должна появиться для Вас подходящая работа.
Удачи Вам!
Через две недели устроитесь.
Сфера финансовая.
Оксана, здравствуйте.

Причина вашей " черной" полосы в отношении работы и здоровья начались не сейчас и будут иметь продолжение. Негативное воздействие на Вас идет со стороны женщины, властной, богатой, сильной и ожесточенной. Об этом говорит выпавшая Вам карта ТАРО — /КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ/ ( в перевернутом положении) — причем влияние могло быть оказано и в порыве и сильная отрицательная энергетика повлияла на ваши предстоящие неудачи, так и сознательное воздействие тоже имеет место быть. Чтобы лучше разобраться нужно чтобы вас посмотрел мастер, который смог бы выявить причину. Но однозначно ваша финансовая сторона, некоторые сферы здоровья могут пострадать, находясь в затяжном, безвыходном положении. Думаю на себе вы ощущаете упадок сил, сонливость, угнетенное состояние. + ко всему есть подпитка для этого, сплетни за вашей спиной, грязные, лживые разговоры, все это тянется так же от этой особы. Напутствие карты — осторожность, необходимо сузить круг общения до самых близких и верных людей вокруг вас, не ввязываться ни в какие сделки с малознакомыми людьми, есть вероятность потери финансов...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Оксана.Знаете как бывает, СОН В РУКУ, вам же были сны, и вы не поняли для чего они, а это подсказка для вас на сегодняшнюю ситуацию, когда вы без работы оказались, и ответ есть. почему так получается, и путь показан, как надо действовать, что бы получилось работать. Вот смотрите вы много что написали на своей страничке, и почитав можно понять, почему у вас не получается найти работу. Вот смотрите вот они вам есть предложения, ходите на собеседование, а дальше тишина. И в то же время вы что пишите === Когда же я найду свою работу, с «белой» зарплатой, и чтобы надолго? === видите вот она есть ваша свободная воля, вы выставляете против работы условия. Что бы работа была, да еще зарплата белая, да еще что бы надолго, до пенсии что ли?.. Видите чем больше условия выстявляется. тем тяжелее найти работу. БОГ ЛЮБОВЬ он что сказал. ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вот она есть ваша свободная воля, и вы вот так хотите творить свою судьбу, у вас есть условия к работе, думаю, что вы их не все назвали, вы вот что написали, когда еще работали бухгалтером === Искать в той же профессии(главным бухгалтером) или что-то новое? Если новое — то в какой области и отрасли? === видите вы хотите что бы за вас кто то решил, где вам работать, вот и решают, видите вы не определились, а где бы вы хотели работать, видите вы даже готовы работать на той работе, на которую не учились. А это значит надо все начать с нуля, а это значит надо в начале эту работу изучить в теории, а может быть сдать эксзамены, или получить диплом, а потом уже будет работа, так же бывает у безработных, их готовят к новой специальности, к новой работе. Видите вот и заложилась ваша неуверенность, вы четко не знаете чего хотите. Потому ваша свободная воля, четко не сформулирована, и как вам надо БОГУ помогать не понятно. Вот смотрите вот он ваш сон, вот он дом вашей бабушки, и дедушки, и вы в этом доме, что делали, вы отдыхали, были каникулы, а каникулы бывают три месяца. И вы что делали на каникулах, вы что пишите === Бывает, что пеку пироги, или накрываем большой стол, или просто вижу дом, иногда даже запах ощущаю, который помню с детства. === вы вот сейчас без работы, может быть вы это же делаете, может быть что то пекете, может подкармливает вкуснятинами, может быть своих детей, внуков, видите получается запланированный отдых, и вы посвящаете себя кому то в это время. А вот второй сон, видите тут как раз про работу написано, но нет, вы еще учитесь, вы еще какие то задачи решаете, видите что бы работу получить, то наверное надо в начале образование получить, защититься на ту профессию, в какой хотелось бы работать, получить диплом, но видите, во сне, у вас не получается, все какие то неувязки, видите вы еще не защитили свой диплом, значит еще работа не светит, потому что документа нет, а без диплома, нет и работы. Потому ваши труды во сне, как раз находятся, что еще нет работы, и вы вся в трудах, хотя уже надо догонять, надо начать работать, но так получилось, что вы еще не готовы. Видите вот она ваша неуверенность, вы же видите вы взяли и подумали. а почему бы не устроится на другую работу, не по той специальности, по какой работаете, а совсем может быть начать работать с нуля. Видите вот и все попались такими мыслями, и вас нет четкого плана на жизнь, потому и захромала ваша работа. БОГ ЛЮБОВЬ не поймет, чего вы хотите, а вы спрашиваете у других, на какую работу вам надо бы устроится, поменять или не поменять, видите ведь ни кто же этого не знает, вы сами должны творить свою судьбу, и вы должны знать чего хотите. Видите вам надо получить диплом, а это значит надо сдать экзамен, а это значит надо четко знать, на какую работу вы хотите попасть, а лучше попасть на ту работу, в которой что то соображаешь, потому вы тут уже можете быть профессионалом, а в новом деле. надо начинать с нуля, и тут еще надо пошуршать бумажками, надо изучить новую работу, предложение, которое делают, надо еще себя примерить к этой работе, а получится у вас или нет, видите надо написать диплнмную работу, надо получить допуск к этой работе, хотя бы надо теоретически все знать. Потому если вы захотите иметь работу, по специальности бухгалтера, видите другие специальности отметаются, уже список должностей, на которые вы можете попасть сокращается, и ваш профессионализм он уже в зачет идет, а профессионалы всем нужны, да еще если вам не будет разницы, как вам будут платить, в черную или в белую, видите уже вас много предложений найдет по работе, и они реальные, вот смотрите еще не мало важное значение имеет тот момент, а на что вы сейчас живете, кто вас кормит, видите нужда в деньгах если она есть, то уже тут сильно не разбираешься, и не ставишь ни каких условий, нужны деньги каждый день покушать, и тут БОГ ЛЮБОВЬ обещает нам хлеб насущный, а у вас получается, что жить есть на что, видите вот они ваши деньги, вы же кушаете, одеваетесь, гасите затраты, видите к вам ВАШ ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ идет другим путем, кто вас кормит, тому ваши деньги и даются, видите, надо еще захотеть свои деньги заработать самой, есть еще один тормоз, надо перестать думать плохо о ближних, с прежней работы, потому что эти думы нарушают заповедь БОЖИЮ о ЛЮБВИ к ближнему, вы же видите если вы начнете думать, что кто то из ближних виноват, в том, что у вас не получается найти работу, то видите вот оно еще одно ваше хотение, найти виновного, пока крайнего не найдете, работы не получите, и будет искать подтверждение этим мыслям, видите вам уже надо не дать работу, пока не найдете виновного и с ним не расправитесь, видите а это есть обман, это есть ваша подозрительность, у христиан подозрительность это есть недуг, уже надо лечить сердце, потому что в подозрительности враг живет, тот кто вам не дает работу, видите вы думаете, что это есть внешний враг, в ближних желает вам не дать работу. и по его получается, но видите вот он враг в подозрительности, и он в вашем сердце находится, а попал враг в сердце через грех, потому это есть тормоз получить работу, и этот тормоз живет в вашем сердце, да если еще нарветесь на магов. экстрасенсов, которые ваши догадки подтвердят, а это всего лишь подозрительность, и ни чего больше, то видите еще и воевать вам придется с условными врагами. А надо со своим врагом, в своем средце расправится. А как враг который отнимает и не дает, может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. видите вот они есть ворота, через которые враг попадает в сердце, а когда враг попадает в сердце, то у врага наши расстрйоства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь, вы же видите вы не находите работу, и вы попались через это на расстройства, видите если это так. то вот он тот кто вам не дает работу, он в вашем сердце, чем дольше вы не найдете работу, тем больше ваших расстройств, тем больше у врага урожая с вас, неполучается найти работу, враг он же вас мучает и расстраивает, так наверное?.. Видите вот он враг. в своем сердце, тот кому выгодно не дать работу. Потому видите НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, а это уже надо начать вести христианский спасительный образ жизни, БОГ ЛЮБОВЬ он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите еще бы хорошо бы вам и христианскими трудами позаниматься, если поселите ХРИСТА в сердце. то у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите это враг отбирает и не дает, а вот БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это есть созидающая сила, это есть дающая нам ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ, на каждый день. Вы же видите о чем мы с вами поговорили, а это ваши планы на жизнь, которые хромают, и не правильные думы, на счет ближних, которые нарушают заповеди БОЖИИ. и это есть тормоза в поиске работы, тут нет ни чего общего с тем, что кто то виноват в том, что вы не можете найти работу. И сон ваш вам говорит, что все в ваших руках, сейчас вы на отдыхе, но вы есть творец своей судьбы, потому видите во сне вы трудитесь, вы вся в поисках, в трудах, какие то задачи решаете, как бы движетесь к работе, по той специальности, по которой хотите получить диплом, и дальше уже по ней работать, потому видите нужно четко понять.чего вам надо, и через это вас работа найдет БОГ ЛЮБОВЬ поможет, порадует вас.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Здравствуйте, Оксана.Вам нужно читать специальные заговоры на поиск работы.Нужна помощь, пишите.у вас действительно проблемы с поиском работы.Шанс устроится на работу есть этим летом у вас.
Оксана, возможно я вам уже отвечал, попробую другими словами:
Допустим я ваш потенциальный работодатель -
у вас читаются страхи и даже некоторая паничность. Так же предположу что вы умеете отстаивать свои позиции.

Получается вас опасаются взять на работу, считая проблематичной. Потому ваше предложение оказывается не интересным и игнорируют вас.

Ситуацию можно изменить гармонизируя ауру и  то что написал выше.
Так вы начнете сиять «интересом».

за 500руб, ПОТРАЧЕННЫЕ НА VIP ВОПРОС, при индивидуальной работе можно заложить начало принципиально новых, наполненных Светом и Любовью изменений, и начать выход на светлую полосу для движения по ней.
Выбирайте, Мне будет приятно, если скоро и от вашего сияния Мир станет Светлее и Чище !!!
Здравствуйте, с прошлой работы у вас на самом остался негатив. вы ушли тяжело оттуда и вам недоброго пожелали. Вы хотели сохранить то место, но обстановка была невыносимой. В связи с этим у вас остались страхи того, что это может повториться. Отпустите страхи в прошлом и максимально подробно в позитивных краска ощутите то. что вы желаете. В течении 3х месяцев работу вы найдете.
Здравствуйте!
до июля месяца-будет несколько предложений, но все это временные варианты, в середине июля трудоустройство просматривается, устроит многое на новом месте, но будет один нюанс, далековато от дома, придется смирится, чтобы иметь стабильный доход!
да… ваше предчувствие не подводит вас… есть враг… отслеживающий ваши попытки…

Добрый вечер, Оксана. Уровень вашей удачи весьма низок сейчас, возможно из-за наличия негатива (но это нужно смотреть по фото). Поэтому я бы вам рекомендовал привлечь удачу, после чего ваши поиски станут результативными. В августе будет даже выбор.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Через год вам судьба пошлет неплохой вариант с работой. До этого времени лучше устроиться куда-нибудь, куда берут, на любых условиях, и потом просто также потихоньку искать хорошее место, либо просто придется сидеть дома.
Здравствуйте, есть сглаз на вас, поэтому в поисках  работы будете еще некоторое время, почистите себя сами пламенем свечи, намного станет легче, благоприятный период начинается с августа и до конца года, в этот промежуток времени работу найдете!
Здравствуйте!

Даже не тратьте свое время на поиски официальной работы до осени. У вас не идут аспекты, способствующие устройству на работу. Даже наоборот, в ближайшие месяцы в перспективе — задержки и потеря сил и времени. Если даже и устроитесь, то ценой огромных усилий, и это не будет в перспективе оправдано.

Переждите. А чтобы быть эффективной, попробуйте за время ожидания начать реализовываться в некоем хобби, на котором вы тоже вполне можете заработать. Исходя из гороскопа, у вас такое хобби вполне может быть.

Удачи и благополучия!