Приснился переезд - вопрос №1065523

Сегодня мне приснился переезд. Настроение было хорошим. Папа мой грузил коробки и чемоданы, все были довольными. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит о том, что вскоре вы оставите позади этот период жизни. У вас начнется новая страничка с эмоциональным подъемом. Больше похоже на то, что именно новая встреча изменит вашу жизнь в корне.
Благодатных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем жизни происходит изменения скоро в лучшую сторону