которой я не общаюсь лет 7.Во сне они мне присылают фотографии интимного характера,все это происходит в сауне.У меня истерика и я решаюсь порвать с ним окончательно все отношения.Идет дождь,собираю е - вопрос №1065789

В последнее время сняться сны, где мы с любимым расстаемся.Вместе уже 2 года, расставались 2 раза.В последнем сне он уходит от меня к моей знакомой, с которой я не общаюсь лет 7.Во сне они мне присылают фотографии интимного характера, все это происходит в сауне.У меня истерика и я решаюсь порвать с ним окончательно все отношения.Идет дождь, собираю его вещи и укладываюсь в повозку, в которой очень много воды.Мой мч просит прощения, обещаю больше не предавать меня.На этом сон обрывается… Из-за этих снов становлюсь параноиком

Ответы

чему быть тому не миновать
на то и жизнь чтобы в ней было всякое и добру и злу есть место не нужно бояться самой жизни
а вообще задумайтесь что вы можете в ней сделать например есть ли личная жизнь у вашей знакомой?
дети?
может быть ей нужна ваша помощь?
ведь если у вас сейчас все нормально другому в это время может быть очень плохо
может вы могли бы как то положительно повлиять на ее личную жизнь?
конечно не такой ценой как в вашем сне.
Татьяна, добрый вечер! Считается, что то, что происходит во сне это не о том человеке, который снится ( ваш любимый мужчина), а о Вас и Вашем отношении к нему. Предварительно, можно сказать, что у Вас есть мысли о расставании, но Вы очень их пугаетесь. Так как сон прерывается, можно предположить, что Вы не хотите видеть развязку, так как боитесь, что это причинит еще большую боль. Сон будет повторяться до тех пор, пока Вы не поймете послание подсознания. То, о чем оно хочет Вас предупредить или рассказать.
Нужно обязательно поработать со сном, чтобы снять тревогу, которую он вызывает! Существует масса техник по работе со сновидениями. Как только Вы поймете, что хочет сказать Вам подсознание, будет понятно как действовать ( или не действовать) дальше.
С завтрашнего дня у меня будет снижена цена на консультации по сновидениям )))