Значит так,у меня виндовс 8,мне очень нужна программа kassy,я скачала,без установки,он открывает на 3 секунды появляется таблица прекращена работа и... - вопрос №1066181

через 2 секунды новая таблица завершение работы, приложение закрывается.Мне срочно нужна именно эта программа!!! Помогите умоляю!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выставляйте совместимость программы для вашей ОС.
Смотрите здесь как это делать совместимость .
Если это не поможет решить проблему тогда как вариант ставить виртуальную машину и работать через нее.
В других случаях действия бесполезны с windows 8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

kassy на виндовс 8 не работает!
Можно установить виртуальную машину с xp…
Совместимость  не поможет. Проверенно.

Глеб Черняк