Стала сильно намокать при возбуждении, ну и во время секса. от этого я ничего не чувствую, и мне кажется что мч тоже.. такое чувство что влагалище очень увеличивается. что делать??? раньше такого небы - вопрос №1066307

здравствуйте. Я девушка. Мне 20 лет.Встречаюсь с парнем уже 4 года. у меняпоявилась проблема. помогите пожалуйста.последние пол года стала очень сильнонамокать при возбуждении, ну и во времясекса. от этого я ничего не чувствую, и мнекажется что мч тоже… такое чувство чтовлагалище очень увеличивается. чтоделать??? раньше такого небыло, мы даже специальными средствами пользовались для того чтобы там мокро было. Очень боюсь, что это останется навсегда! Помогите!

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Сухость влагалища во время секса — это слабая физиологическая реакция на возбуждение, увлажнение наоборот, является нормальной физиологической реакцией на сексуальное возбуждение. Иными словами Ваша сексуальность приобретает более зрелый характер. Это нормальный процесс. И ваша с партнером задача сейчас — исследовать эти изменения и искать способы и приемы для максимального сексуального удовлетворения в этих изменяющихся условиях. Мужская сексуальность обычно остается на одном уровне, поэтому именно Вы нуждаетесь в наибольшем внимании и заботе сейчас.
Удачи!