Не давно я сделал узи предтседальной железы, врач уролог говорит белые точки на предтседальной железе это забитые протоки. На сколько он прав? Что вы... - вопрос №1066507

думаете по этому снимку? Скором времени я поеду Жана Корган, на грязевые ванны.А пока врач прописал мне свечу Витапрост и уколы Простакор.Ну от простакора лучше не стало, уже 3 укола принял. Жду ответов.Буду рад если вы распишите свою точку зрения. Снизу ссылка на фото УЗИ предтседальной железы s020.radikal.ru/i706/1405/bf/1c0aae6ab726.jpg
1 ответ

Ответы

Скорее всего это участки фиброза, либо кальцинаты, что указывает на перенесенный или текущий воспалительный процесс.