Любовь - вопрос №1066681

Как мне доказать Никите 18.05.1984 Ростов-на-Дону 11.45 ч, что я люболю его, все делаю, чтоб ему было хорошо. А он мне всегда говорит, что я его не люблю. Я-Виктория 12.12.1983 12ч Харьков Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не доказывайте ничего. Просто любите… дарите любовь не на словах, а на уровне ощущений, на уровне души. Тогда он это будет чувствовать, и слова будут не нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Натали