Вологодская область

Гр. Петрова в течение длительного времени занималась незаконной продажей за наличный расчет бензина с базы и присвоением вырученных денег. Сотрудники... - вопрос №1067208

полиции в ходе оперативно-розыскной деятельности зафиксировали более 90 случаев. Кроме того, ими были записаны номера машин покупателей бензина, а также засняты на кинопленку факты купли-продажи бензина. В ходе предварительного расследования уг.дела, возбужденного по данным фактам, оперативные работники были допрошены в качестве свидетелей, а их записи и кинопленка были приобщены к делу в соответствии с требованиями Уг.-проц. законодательства. Укажите какие из указанных действий относятся к сфере уг.-проц. деятельности?

Ответы

Светлана, задачи на платной основе… обращайтесь в чат