сложилось. Я не могу " лазить" по стенам с криками все мое в гордом одиночестве. Как любой нормальный человек хочу наполнить дом радостью семейной жизнью и смехом ребенка. Встречу мужчину дл - вопрос №1067417

Уважаемые эксперты здравствуйте. Совсем недавно в моей жизни было радостное событие я купила новостройку, сошлась с мужчиной к сожалению не сложилось. Я не могу " лазить" по стенам с криками все мое в гордом одиночестве. Как любой нормальный человек хочу наполнить дом радостью семейной жизнью и смехом ребенка. Встречу мужчину для создания семьи, рождения ребенка. Когда же я встречу человека для счастливой семейной жизни. Спасибо, приятного дня!!! Юлия 17 декабря 1977

Дополнение автора от 23.05.14 10:22:42
Планку где опустить, с бывшим мужчиной квартиру дала, ( не словом не делом не давала повод чувствовать ему что он не хозяин)машину просит купить истерик не устраиваю, хотел периодически оставаться с ночевкой на работе да пожалуйста. Ласка забота от меня была, но в рот не заглядывала. Я женщина — Леди пусть балуют любят защишают в некоторых моментах обеспечивают. У меня все нормально я из тех кто не проч двигаться с мужчиной а не сесть на шею. Станислава спасибо за ваш труд. Если планку опустить это плинтус будет, а не я. Ищу мужчину а не штаны !

Лучший ответ по мнению автора

в этом году вы мужчину встретите)в ноябре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и будет рядом такой мужчина… планку требований опустите чуток… и все сложится)))