19 мая 2014 года, я просила заблокировать номер в связи с его кражей. 21 мая 2014 года, придя в салон мегафона, я просила восстановить номер. мне... - вопрос №1067478

19 мая 2014 года, я просила заблокировать номер в связи с его кражей. 21 мая 2014 года, придя в салон мегафона, я просила восстановить номер. мне была выдана новая симкарта с прежним номером. на счету карты 81 руб 35 коп, но при наборе номера говорят, что средств для исходящего звонка не достаточно-только экстренные. ПОЧЕМУ? как мне снова начать пользоваться прежним номером?

Ответы

Екатерина, зайдите на сайт Мегафона и обратитесь в техническую службу поддержки.Оператор очень быстро выяснит причину и даст ответ.
просто позвоните в тех поддержку… там с 800 начинается… обьясните что и как  и вам активизируют средства… или зайдите в салон Мегафона…