Здравствуйте. Я заболела,мокрота не отходит, вернее, я не знаю, отойдёт ли она, так как раньше это всегда было тяжело, однажды я чуть не задохнулась, когда комок в горле застрял.Теперь вообще очень ст - вопрос №1067546

З

Ответы

Здравствуйте Екатерина! У вас обострение хронического бронхита с обструктивным компонентом.
Вам в лечении показаны антибиотики, муколитики ( средства, разжижающие мокроту, такие как АЦЦ, Лазолван, обычные таблетки от кашля, в них содержится сода и трава, мукалтин ), и любые жидкие сиропы с сальбутамол (аскорил), он позволит снять «свист»., также начните прием отхаркивающих трав в сборах, и прием поливитаминов. Очно на прием к терапевту для коррекции лечения.Здоровья Вам!!!
буду признательна за оценку.