Что Вы можете сказать об этом человеке..? Способен ли он на настоящие чувства..? Можно ли строить с ним серьезные отношения? Руслан День рождения 1 ноября 1981 (Скорпион), 32 года Город Украина, Киев - вопрос №1067605

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в данный момент возникновение чувств просматривается, полюбит по-настоящему. Но проблема не в этом. Проблема в неумении выстраивать отношения, он любит только себя, и вам придется через время прилагать массу усилий, чтобы привлекать внимание к себе. Так что трудности будут в связи с построением отношений, а не возникновением чувств
23.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина способен и на настоящие чувства и можно с ним строить серьезные отношения… С каждой дамой мужчина этот будет вести себя по разному.Не вы будете решать в этих отношениях а именно ОН.А вам либо принимать его точку зрения либо бежать.С этим человеком третьего не дано.
Мудрости вам!
23.05.14
Мужчина способен на чувства, желательно смотреть отношения в паре.Ваши данные, имя и возраст плюс данные парня
23.05.14
Здравствуйте! Мужчина, не предсказуемый и порой  бывает капризным! Но чуткий и внимательный, очень независимый и у него всегда есть своя точка зрения! Если будете уступать ему, то вполне могут сложиться прочные и гармоничные отношения! На настоящие чувства способен! Удачи Вам и благополучия!
23.05.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У мужины есть основательности и сила.

Но возможен субъективизм, под него нужно подстроиться.
На настоящие чувства способен безусловно, но избирателен и требователен.
Если найти к нему подход, то отношения могут быть очень интересными...

Удачи Вам!
23.05.14

Здравствуйте.

Человек не плохой в общем-то, но нужны понимать, что с ним не следует даже пытаться завести отношения, если он не любит искренне. Он жесткий очень.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

23.05.14
собственник… он попросту задавит вас… шаг в право… шаг в лево… расстрел на месте… нет… ну если хотите быть Золушкой и тупо сидеть  у плиты… потеряв собственное Я… он это может устроить…
23.05.14
Всё у этого парня в норме и с чувствами и способностями. Направляет он эти чувства и способности в сторону интересную ему. 
23.05.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store