Как обновить конфигурацию - вопрос №106762

Доброго времени суток!

Вообщем такая ситуация, есть подписка ИТС, все как положенно, по белому.

Но при обновлении конфигурации из программы, спрашивает ПИН код и тд, для обновления через интернет. Как получить это ПИН код?

в поставку ИТС входит обновление конфигурации?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на диске должно быть обновление для вашей конфигурации, его нужно распаковать, установить, а в конфигураторе сделать обновление конфигурации, при этом сказать что файл обновления лежит у вас на диске показать где. никаких пинов… Так же можно зарегистрироваться на сайте users.v8.1c.ru/ и пользоваться интернет поддержкой, она входит в комплект ИТС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению сейчас не работаю с ИТС, не знаю всех последних изменений, но вообще то вместе с ИТС вам положена бесплатная поддержка по телефону в каком то обьеме..

самое правильное в таких случаях получить поддержку с поставщика ИТС. это их обязанность в соответсвии с политикой 1С

кроме того, возможно это единственны правильный вариант получения дополнительных условий доступа к материалам 1С

Полагаю, это зависит от варианта вашей ИТС
Возможно, что и не входит.

http://www.1c.ru/rus/support/its/its.htm

 («Перечень сервисов и услуг,...»)

В поставку ИТС входит обновление конфигурации.

Обновление кофигурации должен производить специалист.

Впрочем, можно сделать так:

Запустить диск ИТС, затем: Просмотр СД/1С.Формы отчетности, релизы программ и конфигураций/1С Предприятие 8 /Резизы конфигураций (выбрать нужную конфигурацию и «Начать установку обновлений»  после чего выполнить само обновление:

1.Зайти в базу в режиме конфигуратора

2.Сделать резервную копию базы (Администрирование/Выгрузить информационнцю базу)

3.Конфигурация/открыть конфигурацию

4.Конфигурация/Поддержка/Обновить конфигурацию, выбрать «Поиск доступных обновлений», потом указать каталог (обычно осталяют галочки по умолчанию), из списка обновлений выбираем нужное