Мой бывший парень Ариф (13.05.1980) говорит что остыл ко мне Алмас (18.09.1985), Правдивы ли его слова? Как вернуть чувства? - вопрос №1067751

Мой бывший парень Ариф (13.05.1980) говорит что остыл ко мне Алмас (18.09.1985), Правдивы ли его слова? Как вернуть чувства? Он уже 4 месяца живет с другой, она крепко в него вцепилась и даже хочет со мной увидеться дабы сказать что он будет только с ней. Люди нужно возвращать моего любимого ))

Дополнение автора от 26.05.14 12:57:03
Спасибо всем за ответ, мой бывший парень вернулся ко мне вчера!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алмаз, все зависит от Вас… если любите, то нужно вернуть… так, как за свое счастье нужно бороться)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бесполезно его возвращать. Общение в ближайшее время будет, но не вернется.
Добрый день!) он говорит вам правду!
Здравствуйте.
Вернуть можно, но нужно ли.
Пусть с ней живёт, к изменам склонен.