Новгородская область

Здравствуйте.По суду мне с бывшей женой назначили генетическую экспертизу на установление отцовства,должен ли отец платить половину суммы за... - вопрос №1067913

экспертизу., если я сам подал иск на отцовство, и к делу есть неоспоримые доказательства?

Ответы

Наталья, вопрос задан сумбурно. В обычном случае, изначально экспертизу оплачивает истец, а в случае его выигрыша в суде, эту суммы взыскивают с ответчика. Более подробно можем обсудить в личке.

Buh