Телефон не включает WI-FI. Нажимаю "Включение" и сразу же пишет "Ошибка". Помогите пожалуйста) - вопрос №1068351

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего дело в самой прошивке вашего аппарата.
Если используете android смартфон, такую проблему можно постараться устранить сбросом настроек до заводского состояния вашего аппарата.
Делается это в меню — настройки.
Перед сбросов настоятельно рекомендую вам сохранить информацию с телефона(контакты, музыка, фото, видео) в другом месте.

Глеб Черняк