Здравствуйте,подскажите мне, пожалуйста,я когда вышла замуж взяла фамилию мужа, ребенок родился тоже на такой фамилии, а потом,оставаясь в браке,... - вопрос №1068358

взяла девичью фамилию, сразу отношения в браке ухудшились, это получается я словно развелась, ушла от даты свадьбы, церемонии, или все обратно восстановится, так как я снова на фамилии мужа сейчас, Заранее спасибо.

Ответы

уже нет вы дали сбой  в судьбе
вы сделали ошибку… нужно ее исправлять…