разучилась радоваца боюсь всего дажи ходить адна куданибудь мысли что несмагу выкорапкаца что сойду сума памагите патеряла надежду ниготив меня давит - вопрос №1068584

Здравствуйте памагите нимагу взять себя вруки и вернуца к прежней жизни у меня страх за здоровье у меня скачки довления головокружение я как будто разучилась радоваца боюсь всего дажи ходить адна куданибудь мысли что несмагу выкорапкаца что сойду сума памагите патеряла надежду ниготив меня давит
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь