участок земли расположенный в собственном дворе

Можно ли приобрести в собственность участок земли расположенный в собственном дворе многоквартирного дома, квартиры соседей приватизированы, если да, то какой мой алгоритм действий? Дом относится к управляющей компании и обслуживается жэком.

Ответы

Земля под многоквартирным домом и земля предназначенная для обслуживания многоквартирного дома является общей совместной собственностью всех жильцов дома. Полагаю, что ваше желание неисполнимо.