Как строить отношения с парнем у которого есть ребенок - вопрос №1069062

дравствуйте, у меня такая ситуация. Общаюсь с парнем, у него есть ребенок. Ребенок рожден не в официальном браке, а в гражданском. Он платит алименты, все как положено. Его бывшая девушка скоро выходит замуж. А дочка ей не нужна(( Я объяснила парню, что если мы поженимся, я твоего первого ребенка не приму, потому что это не наш ребенок, и у нас будет своя семья и я не готова воспитывать чужого ребенка на ровне со своим. Он сказал что понимает это и не собирается приводить этого ребенка к нам. Но его мама хочет взять ребенка якобы на свое воспитание. Говорит ему, что «ты сынок устраивай свою жизнь, а я буду как родная бабушка его воспитывать». Но я прекрасно понимаю, что это будут тяжелый отношения. И как ни крути он приведет или его мама приведет этого ребенка к нам в семью. И я не знаю как вести себя в этой ситуации и как строить такие отношения((((
1 ответ

Ответы

Мария, если для Вас так остро стоит вопрос о неприятии девочки, то лучше сразу прекратить отнощения,  Живя у бабушки девочка все равно  будет дочерью  Вашему парню и сестрой Вашим детям.  Найдите в себе силы принять и полюбить ребенка, если хотите строить отношения с  молодым человеком,  не ставьте его перед выбором,
 Мудрости Вам!