все начиналось серьёзно,и закончилось так быстро.... - вопрос №106907

Здравствуйте! я познакомилась с парнем, в то время когда в моей семье были проблемы и мне негде было жить… сначало мы поехали с компанией отдыхать на турбазу с его друзьями и его папой, множиство из его друзей я знаю на протяжении пол года… затем после этого отдыха мы виделись пару раз, потом я не смогла появляться дома, т.к меня непускали и он предложил поехать к нему в район… там я проживала вместе с ним два дня у его друга, в один день  собрались поехать на речку… вместе с нами поехали его мама и папа, после этого были шашлыки и немного выпив он перед своими родителями и друзьями заявляет что я остаюсь у него, прожила я  полторы недели у него и он резко перестал меня подпускать к себе(лишний раз его не обнимать не целовать)… объясняя тем что у него какие то проблемы, на протяжени трех дней у нас длились такие отношения… потом я его вывила на разговор -нужны ли ему отношения...-он сказал: а сейчас у нас что!..-а потом я ему задала вопрос подругому..-нужна ли ему я… долго не думая -он говорит: да… но после этого все хуже и хуже становилось, и в один прекрасный день я просыпаюсь от звонка на его телефон от его же друга, что мол мой молодой человек должен ему помочь… он собирается и уезжает… приезжает через полтора часа и говорит мне что нужно нам с ним поговорить… а так как ко мне очень хорошо относятся его родители и в тот момент был дома его отец, он мне сказал что говорить будем на улице… мы вышли на улицу и он сказал что нужно нам расстаться… я не узнав какая причина уехала… и мне на этого человека не все равно… т.к у меня к нему очень большие чувства, я по нему очень скучаю… сегодня звонил его отец и сказал что причина нашего разрыва был друг моего парня… и я не знаю что мне делать, я хочу быть с этим человеком рядом… а он меня игнорирует и говорит что все наши отношения начались неподумав… подскажите пожалуйста как мне себя вести с ним при встрече какой либо и с его родителями...??? и почему все так произошло, не мог же человек за пару дней остыть или у него изначально не было ничего??? заранее Огромное спасибо!!!

Ответы

Доброй ночи. Вы просите ответы на поставленные вопросы. Но для этого вам надо ответить, как минимум, на следующие вопросы.  Скажите, а вам обоим по скольку лет-то? Как вы познакомились? Сколько времени вы были знакомы до ваших семейных проблем? Что за проблемы в вашей семье?  как отреагировали ваши родные на известие, что вы уходите жить к малознакомому мужчине? Вы и молодой человек учитесь или работаете? Это и у вас и у молодого человека первые близкие отношения? Скажите, а почему вы так быстро согласились жить с молодым, но практически незнакомым, молодым человеком? Чем вы занимались, когда жили у него? Как относились к вам его родители? Что вас связывает?

Отвечаю на ваши вопросы. 1. Как вам себя "… вести с ним при встрече какой либо и с его родителями..." Если такие встречи будут, то думаю, вести себя надо спокойно. Но аочему вы решили, что такая встреча будет? 2. Почему вы считает, что человек не может "… за пару дней остыть...? Может. Если учесть, что вы ни разу не написали о чувствах друг к  другу и что вы сами знаете ответ на свой вопрос "… у него изначально не было ничего..."

И еще. Полагаю, ваши ответы на вопросы и ваши вопросы должны обсуждаться приватно, а не открытом доступе. Лидия.

Скилкова Ирина