муж хочет попробовать мжм,его это возбуждает...какие могут быть причины того,что ему больше нравится секс втроем мжм,чем секс со своей женой - вопрос №1069118

Ответы

Психологические.Их может быть множество.Может быть, он в детстве перенес травму, смотря, как насиловали его мать, а может, просто всю жизнь смотрел именно мжм порно.На этот вопрос, не поговорив с мужем, ответить вряд ли возможно.Однако это совсем не значит, что он Вас не любит.У разных людей сексуальные предпочтения различаются, это нормально.Попробуйте придти с ним к компромиссу.Удачи Вам!