после установки видеокарты радеон 6790 стал очень тихий звук через интегрированную звуковую карту.я так понимаю потому что при установке драйверов на... - вопрос №1069139

видеокарту он (компьютер) по умолчанию поставил предпочтение на имеющийся на видеокарте hdmi выход. после замены видеокарты радеон на мою старую карту джифорс и удаления всех драверов и установки их по новой ничего не изменилось. после переустановки виндовз ничего не изменилось… все настройки выставлены на максимум… драйвера обновлены… подключал трое разных колонок результат тот же… вставлял другую звуковую карту результут ноль… плиззззз хелллллп миииииии

Ответы

тут настройках звука нужно полазить и подними эквалайзер тоже чем то поможет