эксперты! когда просвет? неважно, в какой области-плохо везде. мария, 25.04.69 - вопрос №1069178

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мари)

Зачем про-свет? Про него не надо...
СВЕТ! Надо свет и… он включится весЬ и сразу… в одной за другой областях..

Вот то-ока  в одной мигнёт и не погаснет — щитай… прорвалисЬ!)

Как новогодняя гирлянда выСВЕТится в плюс!)

Ай-й нанэ-нанэ… тоже… постоЮ тут рядышком… с Вами — ибо не пропуститЬ бы: скоро… свет и цвет… на уютный, осенний… сменятся)

… и будем здоровы, верно?)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все лето — помехи, задержки, препятствия… конец сентября — будут перемены положительного характера сразу в нескольких сферах — материальное положение улучшится и в личном плане будет все о, кей!!!
В этом году Вы подчищаете какие-то «хвосты». Очень сильный негативный фон. Вам стоит вообще в целом взять паузу. Отдохните, отвлекитесь. В том состоянии, что Вы сейчас, сложно браться за какое-то дело. У Вас всё на автоматизме. Вы устали.

Добрый вечер, Мария. Проблемы связанные с уходом за близким вам человеком существенно сократятся только к концу лета. Личная жизнь порадует вас только к Новому году, поскольку вы пока еще слишком сильно переживаете разрыв с любимым человеком. Финансовые проблемы постепенно сойдут на нет только в начале следующего года, позитивные изменения в этой сфере начнут происходить осенью.
Наличие столь обширных проблем, говорит о серьезных нарушениях в вашей энергетической сфере, что безусловно можно исправить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сам по себе просвет не наступит… работать надо и анализировать почему так а не так как вам бы хотелось.Пришло время расчета с судьбой.Хотя период у вас благоприятный.Обращайтесь с фото на платную диагностику.
Всех вам благ!
добрый день, белая полоса наступит к осени этого года! я бы посоветовала вам посмотреть детально причину ваших невезений, обращайтесь! С уважением Наталья Ивановна